07.03.2020 О ТЕРРОРИЗМЕ

О ТЕРРОРИЗМЕ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА ФИЛОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

На филологическом факультете прошла встреча с Абдулазизовой Роксаной и Мурзабековым Мавледином тренерами НЛП и Эриксоновского гипноза.

Они рассказали о методах вербовки и способах противостояния вербовщикам.

Терроризм, как агрессивный метод навязывания своих убеждений и попытки давления на народ, известен с давних времен, однако в последнее время

он приобрел угрожающие масштабы. Именно поэтому сейчас стоит острая необходимость работать с молодежью, разъясняя о методах воздействия

на сознание. Ведь недаром говорят: предупрежден, значит, вооружен. Студентам было рассказано где, при каких обстоятельствах они могут попасть под давления вербовщика, на что надо обратить внимание и как не дать себя вовлечь.

Студенты выразили благодарность за интересную лекцию, где они получили нужные знания и реальные инструменты противостояния пагубному влиянию.