30.10.2019 Студенты филологического факультета 30 октября начали благоустраивать прилегающую к отделению журналистики территории.

Студенты филологического факультета под руководством заместителя декана по воспитательной и социальной работе Альбины Гаджиевой 30 октября
начали благоустраивать прилегающую к отделению журналистики территории.

Сперва ребята занялись посадкой деревьев.
"Студентами были посажены саженцы ивы и каштана, весной планируем высадить и кусты цветов", - сказала заместитель декана.

Также студенты планируют установку скамеек для отдыха.

"Мы любим наш дворик и хотим превратить его в место, приятное для отдыха и занятий на свежем воздухе. Например, там могут проходить практикумы по фотографии.
Мы наконец начали воплощать в жизнь давно существующую идею, и не дожидаясь официального субботника,  провели его в среду, так сказать внепланово (смеются)", - поделились ребята.