16.05.2019 ФИЛОЛОГИ ПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

На филологическом факультете 16 мая 2019 года отметили ПРАЗДНИК ФИЛОЛОГОВ - ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА.

С приветсвенным словом выступил декан факультета Шабан Абдулкадырович Мазанаев. Он  поздравил и поблагодарил весь коллектив с профессиональным праздником, пожелел успехов и новых сил в нелегком труде. Отметил достижения факультета за текущий год, и поблагодарил студентов за усилия и старания в подготовке праздника.

Поэтесса Космина Исрапилова, выпускница филологического факультета, с благодарностью вспомнила своих учителей, преподавателей-корифеев, ветеранов родного факультета, прочитала первое стихотворение, написанное в год поступления.

Студенты всех трех отделений стихами, песнями и танцами поздравили коллектив родного факультета с предстоящим

ДНЕМ ФИЛОЛОГИИ!