31.05.2017 Доцент кафедры русской литературы Хидирова Эльмира Сиражудиновна признана лучшим куратором филологического факультета

Доцент кафедры русской литературы признана лучшим куратором филологического факультета

Очередной Ученый совет ДГУ состоялся 31 мая в конференц-зале ректората ДГУ. По традиции заседание началось с награждения отличившихся сотрудников и студентов вуза.

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов наградил дипломами также победителей конкурса «Лучший куратор факультета», который ежегодно проходит на факультетах вуза.

В этом году Лучшим куратором филологического факультета была признана к.ф.н., доцент кафедры русской литературы Эльмира Сиражудиновна Хидирова.

Необходимо отметить, что из года в год ведет куратор на факультете активную работу, вовлекая в общественную, научную и творческую деятельность не только студентов своих курсов, но и других учащихся.