«Раз уж начал — побеждай» - Эрнест Хемингуэй
Уже прошла защита проектов на этапе комиссии, и известны результаты конкурса молодежных проектов Северокавказского федерального округа 2023 года.
Председатель СНО ФФ, студентка 3РО, Хадижат Чкалова, успешно прошла конкурсный этап и и одержала победу в нëм. Она участвовала с проектом «Молодежная интерактивно-дискуссионная площадка по информационной безопасности», объем грантовой поддержки составил 265 000 рублей.
«Командой проекта разработана уникальная методика дискуссионно-ролевого разбора просветительского материала, позволяющего не только повысить интерес молодежи к образовательному процессу, но и развить у навыки критического мышления и отстаивания гражданской позиции.
Данная методика, помимо элементов дискуссионной формы обучения, содержит как ролевую составляющую, позволяющую обсудить рассматриваемую тему учитывая различные точки зрения, так и экспертную, в рамках которой привлеченный специалист даст экспертную оценку по заданной теме» - поделилась Чкалова Хадижат.
Поздравляем нашего председателя и желаем дальнейших успехов, сил и энергии для реализации проекта!