24.04.2021 Студентки филологического факультета ДГУ стали одними из первых в конкурсе «Лучший молодежный инновационный проект в области гуманитарных наук»

Торжественное закрытие межрегионального научно-образовательного форума «От идеи до проекта» прошло 24 апреля.

Студенты разных вузов республики приняли участие в мастер-классах по социальному и бизнес - проектированию и поборолись в конкурсе молодежных инновационных проектов. Конкурс проходил по трем направлениям: гуманитарному, естественному и в области правового и экономического сопровождения инноваций.

Студентки филологического факультета ДГУ стали одними из первых в конкурсе «Лучший молодежный инновационный проект в области гуманитарных наук». Победительницей в конкурсе стала студентка второго курса РО Татьяна Газиева, третье место завоевала Милана Меджидова.

От лица СНО филологического факультета поздравляем девочек с призовыми местами и желаем
новых творческих побед. Пусть каждый шаг ведёт к большому успеху.