30.10.2020 Дискуссионная площадка на ОЖ

Дискуссионная площадка на ОЖ
30 октября куратор первого курса Динара Керимова организовала дискуссионную площадку. Ее участниками стали подопечные первокурсники и представители всех видов дагестанских СМИ: печатники – корреспондент «Дагестанской правды» Марьян Абдуллаева и публицист Бэла Боярова, телевизионщик – ведущий РГВК «Дагестан» Тельман Раджабов и корреспондент информагентства «Дагестан» Азнаур Абдурашидов. Они рассказали о своем профессиональном пути и поделились секретами мастерства. Студенты высказали свои предпочтения в плане выбора направления СМИ. Как выяснилось, большинство ребят пока не до конца определились, где они хотят работать: в редакции газеты, на телевизионном канале или в пресс-службе. Гости площадки предложили юным коллегам помощь в реализации их идей и пригласили их в редакции для ознакомления с производственным процессом.
Расмия Гаджимурадова, 1 ОЖ