23.10.2020 «Брейн-ринг» на филфаке ДГУ

Отборочный этап «Брейн-ринга» на филфаке ДГУ

Гонг, горячие обсуждения, сигнал об окончании времени, полные надеждой глаза отвечающего, тишина... верно! - традиционная игра «Брейн-ринг» по-прежнему собирает самых эрудированных и находчивых студентов.
Учащиеся филологического факультета и факультета иностранных языков ДГУ сразились в «Брейн-ринге» от интеллектуального сектора КДМ. Студенты попытались объяснить возможность существования женщины-вампира без зеркала, разгадали подводную азбуку Морзе и узнали много новых и интересных фактов. Самое сложное, по мнению участников, - перестать «углубляться» в вопрос, когда ответ лежит на поверхности.
Отборочная игра среди студентов филфака пройдут уже сегодня! Победившая команда будет участвовать на межфакультетском уровне.